Volver

imprimir     

juntas departamentales de drogas  

Coordinadores de
Juntas Departamentales de Drogas

Junta Departamental de Drogas de Artigas
Dr. Ricardo Castelli
jddartigas@gmail.com
Junta Departamental de Drogas de Canelones
Prof. Heber Freitas
desarrollo.social@imcanelones.gub.uy
Junta Departamental de Drogas de Cerro Largo
Dra. Mariela Anchen
maa710@hotmail.com
Junta Departamental de Drogas de Colonia
Sr. Jorge Dumas - dumas2004@adinet.com.uy
Sr. Horacio Ferreira - jddcolonia@gmail.com
Junta Departamental de Drogas de Durazno
Sra. María Argüello
chica_arguello@hotmail.com
Junta Departamental de Drogas de Flores
Sra. Blanca Ramos
jdflores@adinet.com.uy
Junta Departamental de Drogas de Florida
Dr. Nelson Della Ventura
juntadepartamental_drogas@hotmail.com
Junta Departamental de Drogas de Lavalleja
Prof. Yvette Bueno
jddlavalleja@hotmail.com
Junta Departamental de Drogas de Maldonado
Sr. Gabriel Freitas
gfreitas@adinet.com.uy
Junta Departamental de Drogas de Paysandú
Dr. Ricardo Fleitas
paysandu@mides.gub.uy
Junta Departamental de Drogas de Río Negro
Sra. Mónica Daglio
monicadaglio@gmail.com
Junta Departamental de Drogas de Rivera
Dra. Aida Goncalvez
draida@adinet.com.uy
Junta Departamental de Drogas de Rocha
Sra. Magela Altier
matier56@hotmail.com
Junta Departamental de Drogas de Salto
Psic. Lérida Muñoz
lemuvi@gmail.com
Junta Departamental de Drogas de San José
Mtra. Soledad Romero
juntadrogassanjose@adinet.com.uy
Junta Departamental de Drogas de Soriano
Sra. María Esther Gamarra
secretariadegenero@soriano.gub.uy
Junta Departamental de Drogas de Tacuarembó
Lic. Hilda Araujo
lic.haraujo@hotmail.com
Junta Departamental de Drogas de Treinta y Tres
Dra. Daniela Volpi
cdvolpi@adinet.com.uy
Junta Departamental de Drogas de Bella Unión (Local)
Prof. María del Carmen Moraes
mcmoraes@adinet.com.uy
Junta Departamental de Drogas de Cardona (Local)
Sra. Sandra Rodriguez Gaye
gaye.r@hotmail.com
Junta Departamental de Drogas de Tarariras (Local)
Sra. Nora González
nogoa@adinet.com.uy

     Volver
 

www.infodrogas.gub.uy